Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что сделать, чтобы вернули долг?
Есть знакомая, когда-то я ее выручила деньгами. Сумма большая. Обещала вернуть через месяц, но уже прошло 8 месяцев, а она меня кормит рассказами, что сегодня денег нет,  вот, вот, должны появиться и т.д. Как заставить ее вернуть долг?
Ответить
Возможно, у нее на самом деле нет денег. Черные полосы бывают затяжными. Можно обратиться в суд, если у вас есть расписка. Попробуйте поговорить с ней по-человечески, скажите, что вам срочно нужны деньги. Может, она перезаймет и отдаст вам долг.
Ответить
Я не оправдываю вашу знакомую, долг, платежом красен - с этим не поспоришь. Вы можете задать Галине один бесплатный вопрос, например, как вернуть долг. Она порекомендует, что вам делать.
Фортуна нужна всем Smile
Ответить
Вижу, по вашей ситуации, что идет удар именно по деньгам: подруга деньги не отдает, конкуренты клиентов уводят. Подругу оставьте в покое. После того, как Галина поработает с вами, должно все наладиться. Она сама принесет долг.
Все, что вы "сеете", к вам и вернется.
Ответить
Тут есть несколько способов - обратиться в суд, чтобы суд изъял у должника какое-то имущество и отдал вам. Второй вариант - обратиться вам к Галине. У нее в арсенале есть множество заговоров и манипуляций, думаю, что есть что-то и для ускорения отдачи долга. Или же если вы верите подруге, что у нее действительно нет денег и поэтому она не может отдать вам долг, то посоветуйте ей самой обратиться к специалисту, к Галине, чтобы решить вопрос безденежья.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)