Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как отвадить от себя человека?
Работаю вместе с одной женщиной, она постоянно ко мне цепляется. Понимаю, что я ей чем-то не нравлюсь. Недавно, я попала в неприятную ситуацию из-за нее. Я слышала, что она связана с магией. Я боюсь ее. Можно ее как-нибудь отвадить от себя? Чтобы она про меня забыла?
Ответить
Может быть, вы ее чем-то обидели, и поэтому она к вам цепляется? Задайте Галине бесплатный вопрос, расскажите о том, что вас беспокоит, и ждите ответа. Обычно, ответ приходит в течении суток.
Все, что вы "сеете", к вам и вернется.
Ответить
(18-10-2015 ,14:03)Света Писал(а): Работаю вместе с одной женщиной, она постоянно ко мне цепляется. Понимаю, что я ей чем-то не нравлюсь. Недавно, я попала в неприятную ситуацию из-за нее. Я слышала, что она связана с магией. Я боюсь ее. Можно ее как-нибудь отвадить от себя? Чтобы она про меня забыла?

Света, отношения в рабочем коллективе далеко не всегда бывают гладкими. И если они не ладятся, то для многих это отражается и на качестве работы и на самом желании работать в такой напряженной обстановке.
Может быть Вы предвзято относитесь к происходящему. А может быть действительно стоит проявить бдительность и уделить этому внимание. 
Тем более, если у Вас есть подозрения, что Ваша коллега имеет отношение к магии.
Вы можете описать Вашу ситуацию на моем сайте по форме, прикрепить фотографии. Я посмотрю, чем смогу помочь и отвечу Вам в течении дня.
Ответить
(18-10-2015 ,14:03)Света Писал(а): Работаю вместе с одной женщиной, она постоянно ко мне цепляется. Понимаю, что я ей чем-то не нравлюсь. Недавно, я попала в неприятную ситуацию из-за нее.
Вы знаете, со мной было что-то подобное, тоже на работе. Где-то вычитала, что такому человеку нужно посылать любовь, думать о нем хорошо, быть доброжелательной, и тогда они изменят к вам отношение. Стала это применять и у меня получилось. Сейчас она меня не трогает.
Фортуна нужна всем Smile
Ответить
(19-10-2015 ,3:48)fortuna Писал(а):
(18-10-2015 ,14:03)Света Писал(а): Работаю вместе с одной женщиной, она постоянно ко мне цепляется. Понимаю, что я ей чем-то не нравлюсь. Недавно, я попала в неприятную ситуацию из-за нее.
Вы знаете, со мной было что-то подобное, тоже на работе. Где-то вычитала, что такому человеку нужно посылать любовь, думать о нем хорошо, быть доброжелательной, и тогда они изменят к вам отношение. Стала это применять и у меня получилось. Сейчас она меня не трогает.

Я слышала тоже об этом методе. Добро всегда побеждает зло! Главное, найти в себе силы желать такому человеку добра, и делать это нужно не просто потому что так надо, а именно от всей души.
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить
Веды рекомендуют для улучшения отношений с окружающими людьми несколько раз в день желать всем счастья (мысленно). Уделять этому нужно по несколько минут (это длительность одного сеанса)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)