Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть обратная сторона у денежного приворота?
Я понимаю, что денежные привороты помогают людям становиться на ноги и зарабатывать достаточно денег. Но, меня интересует другая сторона медали, если у подобных приворотов отрицательные последствия? Как привороты влияют именно на человека Huh
[Изображение: kucha-deneg.jpg]
Рожденный ползать, летать не может.
Ответить
Я считаю, что у денежного приворота нет абсолютно никаких последствий. Разве, что денег будет очень много и вы не будете знать, что именно с ними делать Shy . А так, что в денежно привороте может быть плохого? Я никогда с подобным не сталкивалась.
Ответить
(09-07-2015 ,15:47)Ella Писал(а): Я считаю, что у денежного приворота нет абсолютно никаких последствий. Разве, что денег будет очень много и вы не будете знать, что именно с ними делать Shy . А так, что в денежно привороте может быть плохого? Я никогда с подобным не сталкивалась.

Очень даже может быть, особенно если приворот осуществлять самостоятельно. Очень часто люди совершат казалось бы незначительные ошибки и отворачивают денежную удачу от себя навсегда.
Красота страшная сила, особенно когда ты по настоящему красива!
Ответить
Мадонна, вот почитала то, что вы написали и задумалась. А действительно, Вы правы! Если допускать ошибки в проведении обряда, то это может либо не подействовать вообще, либо еще больше ухудшить ситуацию. Плюс имеет значение белый или черный приворот. Точнее маги, колдуны и т.д. они же могут быть белыми (добрыми) и черными. Вот если приворот делает черный колдун, то откат точно будет. Но они как-то их снимать еще умеют, или переводить. Я очередной раз убедилась, что если человек некомпетентен в чем-то, то лучше довериться профессионалу.
Ответить
Конечно Мадонна права. Вы только посмотрите сколько вокруг историй с неправильно проведенными приворотами, обрядами и т.д. и какой ценой потом людям необходимо все возвращать на свои места. Мне кажется самостоятельности в таких вопросах вообще быть не может.
Тайна - это смысл всего секретного)))
Ответить
Обратная сторона денежного приворота - это на какие цели вы будете тратить полученные в итоге деньги. С помощью денег можно убить человека, но а можно наоборот и спасти, тем самым спасти свою душу. Все зависит от того, в чьи руки попадают деньги.
Ответить
На мой взгляд негативные последствия вполне могут быть. Разве мало вы знаете случаев, как в негативную сторону меняется характер человека, когда на него сваливается нежданное богатство?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)