Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предсказание будущего по дате рождения
Мне никогда не предсказывали будущее. В последнее время часто на глаза попадается реклама о предсказании будущего по дате рождения. Интересно, что гадалка может рассказать по дате рождения? Кто-то пытался узнать? Гадалкам нужна только дата и все? Или же еще что-нибудь?  Хотелось бы еще узнать, подобные предсказания делаются на ближайшее будущее или же на всю жизнь?

[Изображение: 2602_test_astrology.jpg]
Нет мастерства без волшебства. 
Ответить
У меня кстати очень похожий вопрос, потому и не захотел новую тему создавать. Меня интересует вопрос относительно именно даты рождения. Мне последнее время часто попадается дата моего рождения. при чем настолько часто, что я стал это замечать. Хотя сам по себе не внимательный. С чем это может быть связано?
Объясняю аватар, не люблю когда мне лезут в душу - хочется сразу убить(((((
Ответить
Не могу сказать, как именно происходит предсказание по дате рождения, но мой преподаватель из университета занимался подобными делами. Несколько однокурсниц к нему обращались, я не знаю, что именно он им там предсказал, но они были под большим впечатлением.
Ответить
Под большим впечатлением все находятся после предсказаний и гаданий, а вот потом уже начинают оценивать масштабы правды. По дате рождения это не предсказание мне кажется, а скорее всего астрологический прогноз лучше назвать.
Главное не увлекаться, а колдовать всем женщинам можно!!!!
Ответить
(10-07-2015 ,21:02)Венера Писал(а): Под большим впечатлением все находятся после предсказаний и гаданий, а вот потом уже начинают оценивать масштабы правды. По дате рождения это не предсказание мне кажется, а скорее всего астрологический прогноз лучше назвать.

Я вот почему-то тоже так думаю. Я один раз назвала одно женщине свою дату рождения и узнала очень много информации о себе. Не скажу что она мне слишком пригодилась, но то что мне везет только на 8 число месяца сама потом заметила и свои грандиозные дела теперь только на восьмые числа планирую.
Красота страшная сила, особенно когда ты по настоящему красива!
Ответить
На днях буду у Галины на приеме, обязательно этот вопрос уточню. Самой интересно можно ли по дате рождения судьбу предсказать конкретной личности? Я почему то думаю что нет, но спросить все таки спрошу.
Тайны, которые открываются так приятны)))))))
Ответить
Дорогие мои! 

Если Вы обращаетесь к профессионалу, то гадалка как минимум спросит у Вас имя и точную дату рождения. 
А если Вам начинают гадать, не зная Вашего имени и даты рождения, можете смело разворачиваться и уходить.
Потому, что только сочетание имени и даты Вашего рождения может дать точный прогноз. 
И только зная, как минимум эти данные о человеке, можно приступить к гаданию
Вы можете заказать услугу гадания на моем сайте. 
Я даю гарантию результата своих услуг.
Ответить
(28-10-2015 ,2:05)Гадалка Галина Курган Писал(а): Дорогие мои! 

Если Вы обращаетесь к профессионалу, то гадалка как минимум спросит у Вас имя и точную дату рождения. 
А если Вам начинают гадать, не зная Вашего имени и даты рождения, можете смело разворачиваться и уходить.
Потому, что только сочетание имени и даты Вашего рождения может дать точный прогноз. 
И только зная, как минимум эти данные о человеке, можно приступить к гаданию
Вы можете заказать услугу гадания на моем сайте. 
Я даю гарантию результата своих услуг.

Сколько раз в жизни гадала, никогда гадалки не спрашивали дату моего рождения, гадала я правда всегда очно с помощью кофе или карт.
Ответить
И на сколько точными были их прогнозы? Я ходила на консультацию к яснослышащей. Она интересовалась датой рождения. Составляла мне что то вроде кармической карты. Очень интересно, а главное результативно получилось.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)