Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Насколько прогноз будущего может быть точным?
Мне всегда хотелось узнать, что будет в ближайшем будущем Shy , но я никогда не обращалась к гадалкам. Подскажите, пожалуйста, насколько прогноз будущего может быть точным? Всегда сбывается то, что предсказали Huh
Ответить
Вы должны понимать, что прогнозировать будущее до мельчайших деталей практически невозможно. Это же не наука, а предсказание. А в общих чертах гадалки могут рассказать вам, что будет вскоре.
Нет мастерства без волшебства. 
Ответить
Однажды мне гадалка рассказала, что должно было произойти в моей жизни. Девочки, Вы не можете себе представить, каково было мое удивление, когда все, что мне сказала гадалка начало сбываться. Я просто не могла в это поверить Shy
Рожденный ползать, летать не может.
Ответить
(09-07-2015 ,15:26)Аиша Писал(а): Однажды мне гадалка рассказала, что должно было произойти в моей жизни. Девочки, Вы не можете себе представить, каково было мое удивление, когда все, что мне сказала гадалка начало сбываться. Я просто не могла в это поверить Shy

Вот и у моей сестры была похожая ситуация. Она сначала не предала значения предсказанию и практически забыла о нем. А потом, когда предсказание начало сбываться (за исключением некоторых мелких деталей) сестра очень даже поверила, что будущее можно предсказать Wink
Нет мастерства без волшебства. 
Ответить
(09-07-2015 ,19:03)Ariya Писал(а):
(09-07-2015 ,15:26)Аиша Писал(а): Однажды мне гадалка рассказала, что должно было произойти в моей жизни. Девочки, Вы не можете себе представить, каково было мое удивление, когда все, что мне сказала гадалка начало сбываться. Я просто не могла в это поверить Shy

Вот и у моей сестры была похожая ситуация. Она сначала не предала значения предсказанию и практически забыла о нем. А потом, когда предсказание начало сбываться (за исключением некоторых мелких деталей) сестра очень даже поверила, что будущее можно предсказать Wink

У меня сейчас тоже самое происходит, даже не думал что так бывает. Мне сказали что бывшая жена будет ко мне постоянно возвращаться, до тех пор, пока я сам не захочу ее завоевать. А теперь я реально хочу чтобы она была только со мной и больше ни с кем.
Объясняю аватар, не люблю когда мне лезут в душу - хочется сразу убить(((((
Ответить
Ух ты, какие у вас страсти то творятся!!!! А мне вот другое интересно, насколько точным будет прогноз относительно дат и времени? Мне сказали ранее что разница между детьми будет года три, сейчас моей дочке уже 2,5 года, то есть уже не три будет. Вот и думаю, считать этот прогноз ложным или просто ошибка относительно времени была?!
Контролировать течение собственной жизни очень сложно, но ...... возможно!
Ответить
(10-07-2015 ,11:47)Stellik Писал(а): Ух ты, какие у вас страсти то творятся!!!! А мне вот другое интересно, насколько точным будет прогноз относительно дат и времени? Мне сказали ранее что разница между детьми будет года три, сейчас моей дочке уже 2,5 года, то есть уже не три будет. Вот и думаю, считать этот прогноз ложным или просто ошибка относительно времени была?!

Stellik, если рассуждать гипотетически, что разница между детьми может быть 3 года или же 3,4 или 3,9 - если вы вскоре забеременеете,то прогноз может и сбыться Shy А если же не забеременеете, то тогда неточное предсказание.
Ответить
Дорогие мои! 

Важные события в жизни человека можно предсказать достоверно. 
Но будущее можно изменить, если оно вас не устраивает. 
Например, ясновидящая (гадалка, экстрасенс) увидела в вашем будущем развод с мужем (женой), или неудачу в бизнесе, или большую материальную потерю и т.д. 
Но это можно предотвратить, если сделать определенные действия. 
В таких случаях следует сделать диагностику. Может быть есть негатив (порча, сглаз), и поэтому в прошлом, настоящем и будущем просматривается не очень благоприятная картина. 
Необходимо убирать негатив, открывать пути на семью, на любовь, на удачу, на деньги, карьеру и т.д.
Если Вам необходима помощь профессиональной гадалки, запишитесь ко мне на консультацию на моем сайте. 
Я помогу решить все Ваши вопросы.
Ответить
а у меня есть знакомая которая оч много лет как экстрасенс и обладает реальным даром от Бога,много раз звали ее в шоу это,просто ее муж оч ревнивый не пускает,но по ее словам она видела во сне что скоро попадет туда,хожу вот к ней пока расценки не выросли как у этих с шоу))))но она белый маг,черной не занимается
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)