Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гадание на таро самостоятельно
Я вот как раз о самостоятельном гадании и хотела уточнить. Есть ли возможность научиться самостоятельно гадать на таро? Может есть специальные курсы обучения расшифровки расклада? Сколько такие курсы могут стоить?!
Главное не увлекаться, а колдовать всем женщинам можно!!!!
Ответить
Ну в принципе то можно мне кажется найти человека, который подробно смог рассказать как делать и читать расклады. Есть даже специальные книги продаются по обучению на таро. Вопрос в другом, насколько вы расположены понимать расклад?!
Красота страшная сила, особенно когда ты по настоящему красива!
Ответить
Я считаю, что не профессионалы могут гадать так для себя на обычных картах. А на таро необходимо гадать только тем людям, которые действительно понимают в этом! Непрофи могут просто неправильно толковать расклады - это может привести к нежелательным последствиям.
Ответить
После прочитания специальной литературы, я несколько раз пыталась раскладывать карты таро, однако хочу отметить, что мои попытки не увенчались успехом. Вот я и бросила эту затею. Не знаю, может рано...
Рожденный ползать, летать не может.
Ответить
(11-07-2015 ,15:28)Аиша Писал(а): После прочитания специальной литературы, я несколько раз пыталась раскладывать карты таро, однако хочу отметить, что мои попытки не увенчались успехом. Вот я и бросила эту затею. Не знаю, может рано...

Не рано, просто скорее все у вас нет дара или умения, не знаю как правильно назвать, читать информацию по картам. Я тоже пробовала, вижу что дорога, вижу что бывшая свекровь, а связать не могу. А самое страшное не правильно разложить, тогда говорят судьбу безвозвратно можно изменить.
Тайна - это смысл всего секретного)))
Ответить
Жанна, любое гадание так или иначе повлияет на дальнейшую судьбу. Ведь у нас всегда есть несколько вариантов развития будущего. И карты показывают один из вариантов.
Рожденный ползать, летать не может.
Ответить
На простых картах гадаю, а на Таро не пробовала. Боюсь - это высшая школа магии. Скажешь что-нибудь не правильно, без наказания не останешься, да и человеку судьбу покалечить можно. Ответственность сильно большая.
Ответить
(10-07-2015 ,20:46)Венера Писал(а): Я вот как раз о самостоятельном гадании и хотела уточнить. Есть ли возможность научиться самостоятельно гадать на таро? Может есть специальные курсы обучения расшифровки расклада? Сколько такие курсы могут стоить?!

Венера, гадание - вещь серьезная, наверное более, чем Вы себе это представляете.
Гадать на картах таро может только специалист, человек, обладающий даром.
Я уже не один раз писала на форуме в других ветках, что самостоятельно гадать не советую. 
Это может привести к необратимым последствиям.
Есть книги, может быть и курсы по гаданию, но если у человека нет дара предвидения, результата не будет.
Существует очень много способов раскладов, и даже если человек знает значение карт, то этого не достаточно. 
Такое гадание может нанести только вред.
Если вы желаете заказать услугу гадание, можете сделать это здесь на моем сайте.
Я имею многолетний опыт гадания на картах таро, помогу вам заглянуть в будущее и откорректировать нежелательные моменты в жизни.
Ответить
Один из наиболее распространенных способов узнать судьбу — гадание на трех рунах. Такое предсказание не дает прогнозов на длительный срок, однако позволит узнать, что делать в настоящем.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)