Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гадание по телефону
Слышала, что Галина предсказывает будущее даже по телефону. Неужели и такой вот сервис возможен? Насколько существует вероятность ошибиться в таком варианте предсказания?!
Главное не увлекаться, а колдовать всем женщинам можно!!!!
Ответить
Не в курсе пока, только собираюсь с Галиной связываться, но думаю что вполне нормальное предсказание будет. Просто у нее уже опыт большой и дар есть. Это если бы новичек какой, тогда понятно, что вероятность правды маленькая.
Красота страшная сила, особенно когда ты по настоящему красива!
Ответить
Венера, гадание по телефону как раз исключает человеческий фактор. То есть можно быть уверенным в том, что гадание было сделано без субъективизма. На таком высоком уровне действительно работают только профессионалы.
Ответить
Милые дамы, я вам скажу, что крошечная вероятность ошибиться существует всегда - от нее нельзя никуда деться. Многое же и от нашего дальнейшего поведения зависит.Я уверен в том, что если у человека действительно есть способности, то в этом случае нет необходимости видеть клиента лично.
Люди, торопитесь жить!
Ответить
А я вот сомневаюсь, что от этого есть какой то толк. Ведь так можно и Васе Петечкину погадать, откуда гадалка будет знать кому она гадает?! Лично для меня в этом телефонном гадании еще много вопросов непонятных есть.
Все будет хорошо, если мы этого захотим))))
Ответить
Не думаю что по телефону можно что то дельное предсказать, главным образом общие моменты, а вот за конкретикой необходимо все таки на индивидуальный прием записываться. 777777777
Ответить
Какая разница, через что контакт - по фотке, по скайпу ли. Кстати, по скайпу попробуйте спросить - если вам так легче. Если вы зажметесь, эффекта точно не будет.
Ответить
Дорогие мои! 

Хочу развеять Ваши сомнения, у кого они есть.
У меня большой опыт работы как очной, так и заочной.
Я потомственная ясновидящая и могу гарантировать точность и полноту гадания и предсказания
В моей работе присутствие клиента вовсе необязательно. Я настраиваюсь на энергетику человека и по фото, и по телефону, и по интернету.  
Результат моих услуг (консультация, личная диагностика, гадание, предсказание,  отвороты, привороты, изготовление амулетов, талисманов и т.д.) ни чем не отличаются от тех, которые происходят при личной встрече.

Я помогу Вам заглянуть в будущее, расскажу о Вашей судьбе и подскажу выход из самых сложных жизненных ситуаций.
Ответить
а у меня есть знакомая которая оч много лет как экстрасенс и обладает реальным даром от Бога,много раз звали ее в шоу это,просто ее муж оч ревнивый не пускает,но по ее словам она видела во сне что скоро попадет туда,хожу вот к ней пока расценки не выросли как у этих с шоу))))но она белый маг,черной не занимается
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)