Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
После предсказания?!
Слышала такое поверье, что гадать на будущее нежелательно потому что тогда предсказанное будущее нельзя будет изменить. Это правда или просто разговоры?
Красота страшная сила, особенно когда ты по настоящему красива!
Ответить
А я слышала, что на будущее вообще лучше не гадать, так как оно может измениться. Почитала ваш вариант и теперь вообще начала сомневаться стоит ли гадать на свое будущее?! Мдааа, интересненько...
Ответить
А я вот гадала, сказали что муж вернется в отпуск в середине июля, не приехал, пошла еще раз гадать, а та женщина говорит мол теперь в конце августа ждите. Вот так и гадай на будущее)))))))
Все будет хорошо, если мы этого захотим))))
Ответить
Мне кажется, во что верит человек то и правда. Если убедить себя в том, что все что было нагадано обязательно сбудется, то оно так и будет. А если не особо придавать этому значение, то в таком случае будет 50 на 50 Tongue
Ответить
С одной стороны правильно Никита мыслит, а с другой самое главное не рассказывать всему свету, что вам нагадали сразу. Тогда уж точно или все сбудется или вообще ничего раз вы всем свои карты как говорится раскрыли.
Ответить
(12-07-2015 ,6:56)Марина Писал(а): А я вот гадала, сказали что муж вернется в отпуск в середине июля, не приехал, пошла еще раз гадать, а та женщина говорит мол теперь в конце августа ждите. Вот так и гадай на будущее)))))))
Мне интересно, вы гадали у Галины? Почему-то думаю, что нет. А ведь точность предсказания зависит от мастерства гадалки. Галина сильный экстрасенс и парапсихолог, ее предсказания сбываются, почти, всегда. Если она в чем-то не уверенна, бывает, что расклад карт трудно растолковать однозначно, она так и скажет.
Фортуна нужна всем Smile
Ответить
Любая гадалка видит наиболее вероятный вариант событий. Если вы гадаете у конкретного специалиста, то и у Ванги бывали не ошибки - а несбычи, когда судьба пошла все-таки другим путем. Или звезды сложились, что другой вариант важнее.
Ответить
(12-07-2015 ,17:46)Nikita Писал(а): Мне кажется, во что верит человек то и правда. Если убедить себя в том, что все что было нагадано обязательно сбудется, то оно так и будет. А если не особо придавать этому значение, то в таком случае будет 50 на 50 Tongue
Нае, совсем не так. У меня подруга гадала на будущее. Причем гадала первый раз в своей жизни. Так ей гадалка такую ерунду предсказала, что подруга была ошарашена. Потом она мне сказала: никогда не гадала, и больше не буду. Они несут чушь. И что вы думаете? Все, что ей предсказала бабка, сбылось.
Хочу быть хозяйкой своей судьбы!
Ответить
Дорогие мои!

Многие люди хотят узнать, что их ждет в будущем, хотя возможно и побаиваются услышать ответы на некоторые вопросы. Заглянуть в будущее возможно. Вопрос: нужно ли это человеку. Я считаю, что это сугубо личное дело. Но то, что это возможно – факт.
При помощи гадания можно узнать, что должно случиться. 
Но человек имеет право выбора: позволить произойти событиям, уготовленным Вам судьбой или постараться их изменить. Помните, что у Вас есть свобода выбора. 
Вы можете обратиться ко мне на моем сайте, заполнив форму "задать бесплатный вопрос гадалке"  и прикрепить фотографии. Я продиагностирую ситуацию и помогу Вам во всем разобраться.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)