Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Можно ли прогадать судьбу?
Раньше довольно часто посещала разных гадалок. И на кофе смотрели, и на картах раскладывали. Но никогда ничего не сбывалось. Да и говорили обычно какие то мелочи. А серьезные вещи не сбывались. Потом мне стало казаться, что гадалки, рассказывая мне возможные варианты будущего, уменьшают вероятность его происхождения. Гадать перестала совсем. Как связано гадание с энергетикой и судьбой  человека?
Ответить
Я слышала такое, что у каждого из нас много вариантов будущего. При гадании гадалки видят только один или несколько вариантов и озвучивают его человеку. И человек сам программирует себя на это будущее. Особенно плохо, если гадалка озвучила вероятность происхождения в будущем какого-то негатива.
Ответить
(19-11-2015 ,0:03)Анита Писал(а): Я слышала такое, что у каждого из нас много вариантов будущего. При гадании гадалки видят только один или несколько вариантов и озвучивают его человеку. И человек сам программирует себя на это будущее. Особенно плохо, если гадалка озвучила вероятность происхождения в будущем какого-то негатива.

Я поняла, тут как раз обратная ситуация – человеку предсказывается, что то хорошее, но оно потом не исполняется. Он бы и раз воплотить такую модель, а не выходит.
Ответить
(24-11-2015 ,14:59)AnnaS Писал(а):
(19-11-2015 ,0:03)Анита Писал(а): Я слышала такое, что у каждого из нас много вариантов будущего. При гадании гадалки видят только один или несколько вариантов и озвучивают его человеку. И человек сам программирует себя на это будущее. Особенно плохо, если гадалка озвучила вероятность происхождения в будущем какого-то негатива.

Я поняла, тут как раз обратная ситуация – человеку предсказывается, что то хорошее, но оно потом не исполняется. Он бы и раз воплотить такую модель, а не выходит.

Возможно, что человек отнесся к гаданию несерьезно и запрограммировал себя на то, что "а, все гадалки врут, все равно это все не сбудется!...". Может, как раз поэтому хорошие прогнозы и не осуществились?
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить
я считаю что нет,если судьба то уже все,до конца так и будет по судьбе,ну я если честно много лет пользуюсь услугой белой магии,она судьбу мою как указала так все и произошло,а прогадать не возможно по моему мнению
Ответить
Дорогие мои!

Судьбу прогадать невозможно. Человек рождается уже со своей линией жизни. 
Другое дело, что профессиональная гадалка может предсказать будущее и дать варианты развития событий. 
А человек уже сам выбирает, как ему поступить, какой результат он желает получить в том или ином случае. 
То есть, мы всегда имеем возможность что-то изменить в своей судьбе, предприняв какие-либо действия. 

Заказать услугу гадание Вы можете на моем сайте здесь.

За свою многолетнюю практику я помогла очень многим людям избежать неприятностей и негативных ситуаций, которые преподносит нам Жизнь.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)