Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как разрешить финансовые проблемы?
Помогите решить проблему и подскажите, как жить дальше. Меня задушили кредитами. Их и так было несколько, а потом несколько раз брал ссуды, что вовремя оплачивать платежи. Предприятие расформировали. Жене ничего не говорил и что делать теперь не приложу ума..
Ответить
Срочно искать новую работу! Да и жене думаю стоит рассказать, все равно рано или поздно все тайное раскрывается.
Еще можете продать что-то из дорогого - автомобиль или квартиру (если есть вторая). А чтобы все это было проще выполнить, чтобы так сказать некие силы помогли, обратитесь к специалисту в области магии.
Ответить
(19-11-2015 ,1:05)Анита Писал(а): Срочно искать новую работу! Да и жене думаю стоит рассказать, все равно рано или поздно все тайное раскрывается.
Еще можете продать что-то из дорогого - автомобиль или квартиру (если есть вторая). А чтобы все это было проще выполнить, чтобы так сказать некие силы помогли, обратитесь к специалисту в области магии.

Да, очень важно не опускать руки, бороться за спасение ситуации и как можно быстрее рассказать все супруге. Говорить придется все равно, чем позже, тем хуже будет для ваших отношений.
Ответить
Однозначно согласен с Анитой, что жене все же нужно рассказать всю историю с вашими долгами и кредитами. Будете затягивать с разговором - есть шанс не только в кредитах остаться, но и без жены. Я думаю, если у вас в семье сложились доверительные отношения, то она вас поймет и попытается вам как-то помочь.
Ответить
Обратитесь за помощью к квалифицированному юристу - предприятие обязано оплачивать несколько месяцев вам пособие, также обязано было сообщить о предстоящем расформировании заранее. Но я не знаю точно деталей по всем этим вопросам, а опытный юрист думаю вам много чего дельного подскажет.
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)