Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Можно ли узнать будущее организации?
Я работаю в небольшой фирме. Последнее время дела идут не очень хорошо - заказов стало совсем мало. Скажите, можно ли узнать какое будущее в целом ждет нашу организацию? Есть ли перспективы на активизацию работы?
Ответить
Если гадают на будущее человека, то скорее всего возможно и гадание на будущее организации. Не знаю почему, но мне кажется это даже проще, чем гадание на человека. Только вот что принести в этом случае гадалке даже не знаю (если гадают на человека, то приносят его фото. А тут что фото здания нужно? :-) )
Ответить
(20-11-2015 ,3:26)Valmir Писал(а): Если гадают на будущее человека, то скорее всего возможно и гадание на будущее организации. Не знаю почему, но мне кажется это даже проще, чем гадание на человека. Только вот что принести в этом случае гадалке даже не знаю (если гадают на человека, то приносят его фото. А тут что фото здания нужно? :-) )
Небольшая фирма чаще всего просто арендует помещение, а не владеет своим. Может рольфото сыграет свидетельство о регистрации. Или фотография директора.
Ответить
Только не директора, а владельцев. Слышала, что судьбу фирмы определяет энергетика ее учредителей. Если им не суждено заработать денег, то и от директора ничего зависеть не будет.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)