Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор специальности
Племянник учится в 11 классе. Через полгода уже учебный год заканчивается, а он еще не определился с тем, куда и на какую специальность он хочет поступать. Может ли ясновидящая помочь молодому человеку определиться с будущей профессией?
Ответить
Думаю, что Галина должна ему помочь. Когда то точно так же водила сына на консультацию. Жаль, пошли уже после того как уже бросил он институт, а не тогда когда он был еще в школе. Хорошая вещь.
Ответить
(19-11-2015 ,22:22)Tella Писал(а): Думаю, что Галин должна ему помочь. Когда то точно так же водила сына на консультацию. Жаль, пошли уже после того как уже бросил он институт, а не тогда когда он был еще в школе. Хорошая вещь.

И что, Галина смогла помочь с выбором наиболее подходящей ему специальности? Думаю, все лучше потерять несколько лет учебы, потраченных на обучение не по своей специальности,  а потом поступить по "своей", чем потратить в будущем всю жизнь на нелюбимую и неинтересную  работы. А часто так бывает в жизни.
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить
Мы к ходили не к Галине. К другой ясновидящей, у нас в городе. И да, она помогла. Оказалось, что у ребенка склонность к театру, творчеству, а мы его пытались учить на экономической специальности. Мы, просто никогда не относились серьезно к его творчеству, думали просто увлечение, а оказалось – любимое дело.
Ответить
К гадалкам нужно ходить также на консультацию, как мы ходим к юристам. Они тоже могут подсказать много умного, о чем мы сами просто не догадываемся. Вот как например в этой теме подняли вопрос - выбор специальности. Да, гадалка может здесь реально помочь, но вот обращаются к гадалками с этим вопросом далеко не все.
Ответить
Дорогие мои!

Человек может выбрать одну специальность (профессию) и всю жизнь посвятить ей. При этом может преуспевать в своем деле, идти вверх по карьерной лестнице либо быть на одном уровне, держаться на плаву, так сказать. 
Другой человек, у которого хорошо развита интуиция, может пробовать себя в нескольких направлениях, и найдя свое место, быть успешным. 
А третий, может всю жизнь метаться в надежде найти что-то свое, подходящее, но довольствоваться мизером.
Почему так происходит? Потому, что человек не всегда занимается своим делом.
Чтобы все получалось очень хорошо, нужно сильно этого хотеть, заниматься любимым делом - ведь это очень важно.
Если ребенок, заканчивая школу, не видит себя ни в какой профессии, не знает, чего он хочет, что его ждет в будущем?
Очень важно определиться со своим призванием в начале жизненного пути.
В таких случаях я советую обратиться ко мне на консультацию на моем сайте. 
Я проведу диагностику, помогу выявить скрытые способности подростка. Это поможет вам выбрать профессию и определить направление в жизнедеятельности вашего ребенка.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)