Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отношение к предсказаниям.
Как вы относитесь к предсказанной информации? Например, если предскажут хорошее, то это одно. А если прогнозы будут плохими? Скажет мне гадалка - не проживешь ты с мужем и года. Что тогда делать?
Ответить
Обычно такие предсказания человек подсознательно игнорирует и даже забывает. Если вообще гадалка решиться сказать такое. Мне кажется, такие предсказания стараются не озвучивать.
Ответить
(22-11-2015 ,12:44)Tella Писал(а): Обычно такие предсказания человек подсознательно игнорирует и даже забывает. Если вообще гадалка решиться сказать такое. Мне кажется, такие предсказания стараются не озвучивать.

А я думаю, человек должен уметь принимать любую ситуацию. И если тебе дается информация о том, что брак не прочный, то тем самым тебе немного облегчается принятие и прохождение этой ситуации.
Ответить
Я вообще стараюсь не заглядывать в свое будущее раньше времени. Что будет, то будет. Единственное мое предсказание на будущее - это чтение гороскопа на неделю. Но я в него верю выборочно - в хорошее верю, а насчет плохого сразу говорю себе что гороскопы ошибаются и это нормально.
Ответить
Гадать просто на будущее не рекомендуют. Прибегать к гаданию стоит в том случае, если вы ищите выход из какой-то ситуации или решение какой-то проблемы. В этом случае заглянуть в будущее будет не вредно, а даже полезно!
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить
(22-11-2015 ,12:38)Millenium Писал(а): Как вы относитесь к предсказанной информации? Например, если предскажут хорошее, то это одно. А если прогнозы будут плохими? Скажет мне гадалка - не проживешь ты с мужем и года. Что тогда делать?

Millenium, если Вам гадает профессиональная гадалка, то она озвучит все, что увидит: и положительное и отрицательное.
И относится к этому нужно спокойно, но серьезно. Потому, что в любом предсказании есть варианты развития события. 
То есть, если Вы сделаете вот так, то будет вот это, а если поступите другим образом - будет вот такой-то результат. 
И профессиональная гадалка всегда подскажет выход, дабы избежать негативных ситуаций. 
Также в зависимости от предсказанного, можно ставить защиту, заказать обряд, заказать амулет, талисман, оберег и т.п.
Вы можете заказать услугу гадание на этой странице на моем сайте.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)