Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гадание - помощь или развлечение?
Я несколько раз гадала, иногда предсказанное сбывалось, иногда говорили ошибочную информацию, совсем далекую от правды. Как  думаете, можно ли гадать просто в качестве развлечения или нужно обращаться к ясновидящим, только если есть серьезные проблемы, которые ты сам не в состоянии разрешить?
Ответить
Гадание - это уж точно не развлечение, просто от скуки бегать по гадалкам не стоит. Если уж нечем заняться совсем, то лучше заняться спортом. Но и обращаться к гадалкам только для решения сложных проблем думаю тоже не стоит - можно и почаще. По моему, к гадалке нужно обращаться время от времени чтобы разобраться в своей жизни и поставить некоторые цели, 1-2 раз в год думаю достаточно.
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить
а у меня есть знакомая которая оч много лет как экстрасенс и обладает реальным даром от Бога,много раз звали ее в шоу это,просто ее муж оч ревнивый не пускает,но по ее словам она видела во сне что скоро попадет туда,хожу вот к ней пока расценки не выросли как у этих с шоу))))но она белый маг,черной не занимается
Ответить
Думаю, гадать нужно не часто, именно тогда, когда есть конкретные вопросы, самостоятельно на которые ты не можешь ответить или сложные жизненые ситуации, в которых ты не можешь никак принять решение.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)