Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сон о море
Пару дней назад приснился очень яркий и запоминающийся сон. Будто бы я плыву на корабле по морю и решаюсь прыгнуть в море. Прыгаю за борт, а вода просто сказка - такая теплая и мягкая!.. Плыву к берегу, усталости совсем нет. И тут вдруг передо мной мелькает акула. У меня сразу шок! Потом, когда она подплывает поближе, это оказывается дельфин. Дальше мы плывем вместе с дельфином, я держусь за него, на этом просыпаюсь... Что все это может значить?
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить
Море, вода – всегда во все обозначают разговоры. Чистое, красивое, теплое – такие и разговоры, больше прохожие на дружескую беседу или беседу любимым.
Ответить
Похоже, что тот, кого вы считали опасным недругом, очень скоро превратится в надежного товарища, а может и будущего спутника жизни. Удачи вам!
Ответить
Я слышал, что если снится море, то это означает жизнь. Так как вода в вашем сне теплая и мягкая, то и жизнь вас ожидает счастливая и спокойная. Еще очень важно какая вода - чистая или грязная? Акула, которая потом стала дельфином, предвещает что вскоре у вас появится новый друг. То, что вы покинули корабль кажется значит что вы захотите изменить свою жизнь, но все у вас получится.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)