Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда лучше делать денежный приворот?
Кто знает когда нужно делать денежный приворот, в начале месяца или в конце, или проведение этого приворота зависит от времени суток, или от лунного календаря? Я очень хочу сделать такой приворот, вот только не могу определиться со временем, когда обращаться к Галине.
Тайна - это смысл всего секретного)))
Ответить
Я знаю, что лучше всего денежный приворот делать на Новый Год. Тогда эффект самый сильный. Но, может быть у Галины свои методы? Нужно ей позвонить, и она вам подскажет, когда стоит его сделать.
Ответить
(18-07-2015 ,10:52)KiraLev Писал(а): Я знаю, что лучше всего денежный приворот делать на Новый Год. Тогда эффект самый сильный. Но, может быть у Галины свои методы? Нужно ей позвонить, и она вам подскажет, когда стоит его сделать.

А мне говорили, что лучше всего на Троицу, Великий христианский праздник в июле, пропустили уже как раз((((((((((

Лучше всего такие привороты делать тем у кого к примеру в дате рождения есть три одинаковые цифры.
Дорога жизни может быть очень длинной, а может и повести вас по короткому пути, учитывайте этот момент. 
Ответить
Есть дни, когда делать заговоры на деньги, как говорится, бог велел. Но если у вас проблема попадает между датами - сидеть на корочке хлеба и ждать даты? А если вы в тот момент не сможете?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)