Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предсказание возможно поменять?
Многие хотят знать, что их ждет в будущем. Но, не всех устраивает то, что им предсказали! Мне вот стало интересно, можно ли изменить или же как-то повлиять на предсказанное? Или то что предначертано человеку судьбой, уже не изменить? Blush
Ответить
Ну если вам нагадали аварию и вы не сядете в эту машину, то все равно мне кажется потом что-нибудь случится. А вообще нельзя гневить судьбу и пытаться самостоятельно на нее влиять.
Ответить
Уже неоднократно было доказано, что практически невозможно изменить то, что было суждено судьбой! Если человек смог увильнуть от одной неприятности, то у него появится еще одна неприятность, но уже похлеще...
Ответить
А я слышала, что судьбу изменить можно, но для этого нужно меняться самой. Мы находимся в тех обстоятельствах, которых заслуживаем, из-за того, что состояние нашей души далеко от совершенства.
Ответить
(12-07-2015 ,19:45)Рита Писал(а): А вообще нельзя гневить судьбу и пытаться самостоятельно на нее влиять.

А зачем тогда вообще гадать? Только, чтобы узнать, что тебя ждет беда? Вот, допустим, мне предсказали в этом месяце аварию, а я, чтобы избежать ее, не буду месяц ездить на своем автомобиле. Тогда аварии не будет. Я, благодаря предупреждению, смогу изменить судьбу. Разве это плохо?
Хочу быть хозяйкой своей судьбы!
Ответить
Дорогие мои!

Во время предсказания человек имеет возможность не только получить информацию об основных событиях, которые ждут его в будущем, но и узнать о других вариантах будущего, которые можно будет использовать. Возможно, для этого потребуется помощь ясновидящей, например: провести обряд, изготовить амулет и т.п. 
Заказать услугу гадание Вы можете на моем сайте.
Я помогу Вам держать свою ситуацию под контролем.
Ответить
А я верю что плохое будущее можно изменить - его можно отмолить. Но это нужно делать самостоятельно, нужно всем сердцем поверить в Бога, посещать храм и усердно молиться. Я не религиозный фанатик, но думаю, что вера к Богу плохому точно не научит и жизнь она может изменить только в лучшую сторону.
Ответить
а у меня есть знакомая которая оч много лет как экстрасенс и обладает реальным даром от Бога,много раз звали ее в шоу это,просто ее муж оч ревнивый не пускает,но по ее словам она видела во сне что скоро попадет туда,хожу вот к ней пока расценки не выросли как у этих с шоу))))но она белый маг,черной не занимается
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)