Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сбывается ли ваше "будущее?!"
Я пока только собираюсь обратиться к гадалке за помощью, но сперва хотела бы убедиться, на самом ли деле сбывается предсказанное будущее?! Просто очень переживаю, у меня встреча буквально через два дня, а я переживаю.
Любовь смысл жизни женщин, сытый желудок смысл жизни мужчин)))
Ответить
Если гадалка настоящая, то предсказания сбываются. Я знаю, что хорошая гадалка не должна предсказывать плохое в будущем, чтобы не активировать своими словами негативную программу. Она может намекнуть, предостеречь вас от чего-нибудь, но не более.
Ответить
Лика, что же вы не написали нам как прошла ваша встреча?! Ну в смысле, какие у вас впечатления, не то что вам сказали. Как вы думаете, вы к хорошей гадалке ходили или нет?
Тайны, которые открываются так приятны)))))))
Ответить
Могу сказать о себе: то, что предсказала мне Галина, сбылось процентов на 80. Я считаю, что это очень хороший результат. Но я гадаю очень редко, примерно раз в полгода, только, чтобы узнать, о возможных осложнениях в жизни.
Ответить
А вот мне кажется так жить не интересно, когда знаешь все наперед. Я несколько раз пробовала гадать, потом просто напросто Галине амулеты заказала на всю семью и периодически ауру чищу, но не узнаю что будет дальше. Мне этого вполне хватает.
Ответить
Дорогие мои!

Предсказания сбываются:

1. Если Вы обратились к опытному специалисту;
  2. Если Вы сами хотите, чтобы сбылось предсказанное.
Одни люди никогда не прибегают к помощи гадалок и ясновидящих
А другие с большой охотой пользуются их услугами с различной регулярностью. 
И у первой категории людей и у второй есть на этот счет сугубо личное мнение. 
Но я считаю, если человек осведомлен о предстоящих событиях своей жизни, то в случае не желательных моментов, имеет возможность "обойти острые углы". 

Если Вам нужна моя помощь, Вы можете "задать бесплатный вопрос гадалке" на моем сайте. 
Я помогу Вам разобраться в Вашей ситуации.
Ответить
В нашем обществе современные гадалки выполняют функции психотерапевтов. С кем ещё, как не с ними, можно в подробностях обсудить свою проблему и услышать самый дельный совет.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)