Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просто: Зеленые свечи с базиликом
[Изображение: aPIvx5o-r10.jpg]
Покупаете зеленую свечу (всю зеленую, а не обмазанную краской), на растущую луну жжем. Предварительно обвалять в базилике (на растительное масло хорошо липнет), нацарапать на ней нужную сумму. Формула заговора разная, можно посмотреть в интернете и выбрать ту, что ПО ДУШЕ. Просить лучше сумму, необходимую конкретно на что-то.
Ответить
Такое ощущение что это дилетант писал. Формула заговора разная, но главное чтобы с базиликом. Вы не находите несколько странным?! Всегда основная сила в словах находится, а не в вещах и атрибутах.
Tongue Хочу чтобы все было так как я хочу))))И никак иначе))
Ответить
О, я не знал,что на этом форуме еще дают рецепты заговоров. Можно попробовать его сделать, хуже то, не будет? А где зеленую свечку в сувенирном магазине покупать? Или нужна особенная, церковная?
Ответить
(30-09-2015 ,13:33)ravik77 Писал(а): О, я не знал,что на этом форуме еще дают рецепты заговоров. Можно попробовать его сделать, хуже то, не будет? А где зеленую свечку в сувенирном магазине покупать? Или нужна особенная, церковная?

Да не имеет значения откуда свеча, важен именно зеленый цвет. Он символизирует деньги. А говорить надо слова «Деньги приходят ко мне и растут, деньги в карман мой дорогу найдут!»
Ответить
Ну и как, работает данный заговор? Кто-то уже пробовал так делать? Вроде ничего сложного в нем нет, но все равно не хочется просто так возиться со свечой. Какой-то слишком простой способ, вряд ли он действенный.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)