Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новогодние гадания
Все знают,  Новогодние праздники - сильные энергетические даты. А вы верите в Новогодние или Рождественские гадания? Посоветуйте несложный и реально работающий способ.
Ответить
Новогодние праздники - это несильный энергетический период, гадать лучше в Святки. Святки длятся с 6 января по 19 января. Мы помню в юности в это время всегда гадали с подружками. Одной даже имя мужа нагадали!
Ответить
Думаю все дни сильные. Сначала идет католическое рождество, потом христианское. Хотя, наверное, ночь перед Рождеством – наилучший вариант.
Ответить
Знаю интересное гадание с зеркалами, но лично сама его никогда не пробовала - боязно. Суть этого гадания в том, что нужно сесть перед зеркалом и сзади расположить зеркало - получается зеркальный коридор. Зажигается свеча, сервируется стол на 2 персоны и нужно сказать "Суженный мой, ряженный, приходи ко мне ужинать". После этого нужно всматриваться в зеркало - там появится облик мужчины.
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)