Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какие предсказания сбываются лучше
Обычно хорошо сбываются предсказания на реализацию в профессии, на количество детей - глобальное. А вот мелочи всегда угадать сложнее - все они ведут нас к реализации большой цели, поэтому их комбинации могут меняться.  Heart
Ответить
Сколько ходила к гадалкам практически все предсказания сбывались, только несколько фактов немного не так пошли, но возможно я сама не так поняла предсказание. Одно заметила, что практически все гадалки не могут точно по времени сказать когда какое событие произойдет, приблизительно плюс минус пару месяцев.
Любовь смысл жизни женщин, сытый желудок смысл жизни мужчин)))
Ответить
Точно, срок никто не говорит точно. Но я поняла, что Галина, если возьмется сделать приворот, то мужчина обязательно будет мой. Она гарантирует результат. А я готова подождать, уже долго жду. Вот только никак не могу решиться заказать приворот, боюсь отказа. Тогда у меня не останется никакой надежды.
Хочу быть хозяйкой своей судьбы!
Ответить
(25-07-2015 ,19:11)Sadaf Писал(а): Обычно хорошо сбываются предсказания на реализацию в профессии, на количество детей - глобальное. А вот мелочи всегда угадать сложнее
Неужели кто-то ходит гадать на мелочи?  Cool Почему-то я в этом сомневаюсь. К гадалкам обращаются по серьезным вопросам, по жизненным проблемам. И правдивый ответ вы можете получить только на тот вопрос, который вас серьезно волнует.
Ответить
Может быть и есть такие, кто к гадалкам обращается по мелочам, но я, не в их числе. Крайняя необходимость привела меня на этот форум. Последнее время, не могу найти себе покой, постоянно негативные мысли лезут в голову. Думаю, что те, кому я доверяю, меня обманывают.
Ответить
(23-09-2015 ,17:58)Marta Писал(а): Может быть и есть такие, кто к гадалкам обращается по мелочам, но я, не в их числе. Крайняя необходимость привела меня на этот форум. Последнее время, не могу найти себе покой, постоянно негативные мысли лезут в голову. Думаю, что те, кому я доверяю, меня обманывают.
Я читала о вашей проблеме, поверьте, в ней нет ничего страшного. Вы еще точно не знаете, обманывают вас близкие люди, или ваше воображение. Наше сознание склонно все преувеличивать, и из мухи раздувать слона Shy
Все, что вы "сеете", к вам и вернется.
Ответить
Дорогие мои!

По теме "Какие предсказания сбываются лучше" могу сказать, что лучше, а правильнее "точнее" сбываются предсказания, предсказанные опытным ясновидящим человеком.
Если Вы обратитесь не к специалисту этого дела, то навряд ли сбудутся и глобальные и мелкие события. 
Получить ответы на интересующие вопросы Вы можете, заказав услугу гадание на моем сайте. 
Я помогу Вам заглянуть в будущее, узнать, что должно произойти в Вашей жизни. 
И если Вас в этом что-то не устраивает, подскажу, как можно изменить ситуацию.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)