Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Можно ли сделать два заговора сразу: на деньги и на мужчину?
Кто в теме, подскажите, можно ли сделать два заговора в один день: на деньги и приворот на мужчину? Галина практикует подобное? Сколько это может стоить?
Хочу быть хозяйкой своей судьбы!
Ответить
Можно и десять сделать, но не стоит. Во-первых, стоит определиться, что вам важнее. Во-вторых, ваша энергетика и будет тратиться в ту сторону, которую лично вы считаете важнее для себя.
Ответить
(26-07-2015 ,6:28)нежданная Писал(а): Кто в теме, подскажите, можно ли сделать два заговора в один день: на деньги и приворот на мужчину? Галина практикует подобное? Сколько это может стоить?

Неплохая задумка, я тоже так хочу. Но мне нужен заговор на девушку и на деньги. Вы обращались к Галине? Отпишитесь, пожалуйста, что она ответила? Можно или нет?
Ответить
Народ, кто обращался, отпишитесь, в конце концов, как и что у вас. Интересно же узнать ответы на эти вопросы. Что, как, чем вам помогли, или не помогли....
Ответить
(16-10-2015 ,6:42)Zlata_Ya Писал(а): Народ, кто обращался, отпишитесь, в конце концов, как и что у вас. Интересно же узнать ответы на эти вопросы. Что, как, чем вам помогли, или не помогли....

Поверьте, если бы не помогли, то уже давно бы отписались Wink А когда у людей начинает жизнь налаживаться, они получают то, что хотели, про форум, и свои обещания забывают. Будем ждать, может, кто и появится....
Ответить
Полностью согласна с Мелисой. Все ищут помощь, когда им плохо. А когда у людей хорошо, они сюда, на форум не приходят. Ну, и пусть будет так! Я от всего сердца рада за них)))
Фортуна нужна всем Smile
Ответить
Дорогие мои! 

Два разных заговора можно сделать в один день. 
Скажу больше, это можно сделать даже в одном обряде
Рекомендую, особенно в таких случаях, дополнительно заказать талисманы (амулеты, обереги)
Необходимо сделать диагностику, чтобы правильно оценить ситуацию и предложить оптимальный вариант. 
На моем сайте Вы можете записаться ко мне на консультацию.
Я помогу Вам осуществить Ваши планы.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)