Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Изменить предсказанное?!
Мне не очень нравится развитие событий, которое мне недавно предсказали, вот подумываю поступить иначе, чтобы отворотить некоторые события, не дать им сбыться. Как думаете получится?Кто-нибудь уже пробовал после гадания менять свои планы, а соответственно и судьбу?
Тайны, которые открываются так приятны)))))))
Ответить
Кто знает, получится или не получится? Я бы тоже постаралась предотвратить нежелательные события. Попытку бы точно сделала, а потом, что будет, то будет. Я не смогла бы сидеть сложа руки, и ожидать предсказанного.
Ответить
У меня подруга все никак не могла определится с каким из мужей ей дальше жить. Ходила по гадалкам и те ей гадали, что останется с первым и уедет в другой город, родит мальчика третьего. В итоге, поссорилась она с двумя мужчинами и уехала заметьте в другой город и родила сына. То есть основные моменты судьбы мы все таки изменить не можем.
Ответить
(22-08-2015 ,13:00)Мелиса Писал(а): Кто знает, получится или не получится? Я бы тоже постаралась предотвратить нежелательные события. Попытку бы точно сделала, а потом, что будет, то будет. Я не смогла бы сидеть сложа руки, и ожидать предсказанного.
А если невозможно изменить предсказанное? Зачем тогда дергаться? Я не знаю, как поступила бы. Наверное, просто приняла то, что мне предскажут. Поэтому и боюсь гадать на будущее. Так, в неведении, я живу не зная, что будет завтра. Мне кажется, что так проще.
Ответить
Дорогие мои! 
Я уже писала об этом на форуме, но повторюсь:
судьба человека уготовлена нам свыше, но мы имеем возможность ее "подкорректировать". 
Если после гадания Вы видите и чувствуете предсказанные события по-другому, есть способы повернуть их в более благоприятное для Вас русло.
Но Вы должны четко понимать, чего Вы хотите.
Вы можете обратиться ко мне на консультацию на моем сайте. 
Я проведу диагностику и помогу Вам в решении Ваших вопросов.
Ответить
Информацию получает, принимает и может воспользоваться только тот, кому предрешен этот шанс – поменять будущие события своей жизни. В этом тоже проявляется его судьба.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)