Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Денежный приворот действует?
Думаю, что очень многие люди мечтают о том, чтобы у них всегда было хорошее финансовое положение. Вот и я не исключение Cool  Хотелось бы узнать, насколько подобные привороты действуют? Верители вы в денежные привороты?
Нет мастерства без волшебства. 
Ответить
Вы мне кажется немного путаете приворот с заговором на деньги. Я делала именно заговор на деньги. Тут еще очень важно верить и не относиться легкомысленно + точно соблюдать все правила заговора, потому что обычно еще и обряд надо проводить.
Ответить
Как мне сказала одна женщина в свое время, денежные привороты действенны, но для тех людей. которые к этому расположены. А вот остальным остается как говориться "только молиться сын мой".
Объясняю аватар, не люблю когда мне лезут в душу - хочется сразу убить(((((
Ответить
Что значит расположены? Это по аналогии кто-то подвержен гипнозу, а кто-то на него не реагирует?
Мне кажется, что заговор на деньги имеет совсем другую технику и если ритуал проведен правильно, то он обязательно сработает.
Люди, торопитесь жить!
Ответить
Не столько важны денежные привороты, сколько соблюдение малейших правил обращения с деньгами. К примеру, в кошельке обязательно должна оставаться одна золотая монета, при расчете в магазинах и т.д. всегда нужно забирать сдачу полностью, не оставлять копеек. Помните, копейка руль бережет!
Красота страшная сила, особенно когда ты по настоящему красива!
Ответить
По-моему, термин используется неверно. Следует говорить не о денежном привороте, а у озаговоре на удачу, заговоре на деньги. Все-таки приворот предполагает любовный обычно.
Ответить
Просветите, меня. Если мне нужно много денег? Я не просто хочу улучшить материальное положение, а поднять бизнес на качественно новый уровень. Для этого нужны серьезные средства. Если сделать денежный приворот, то, могу я рассчитывать, что они у меня появятся?
Ответить
Вы можете заказать у Галины консультацию. Она продиагностирует вас, и даст ответ на ваш вопрос. Я не знаю, можно ли указывать при денежном привороте определенную сумму.
Ответить
(16-10-2015 ,6:54)Zlata_Ya Писал(а): Просветите, меня. Если мне нужно много денег? Я не просто хочу улучшить материальное положение, а поднять бизнес на качественно новый уровень. Для этого нужны серьезные средства. Если сделать денежный приворот, то, могу я рассчитывать, что они у меня появятся?

Zlata_Ya, есть несколько ритуалов, которые направлены на улучшение материального положения.
Например, открытие энергетических денежных потоков;
приворот на благополучие, карьерный рост, удачу в бизнесе.
Для того, чтобы этот ритуал был действенным, необходим индивидуальный подход.
Запишитесь ко мне на консультацию на моем сайте. 
Я проведу диагностику, подберу ритуал, который именно Вам поможет иметь материальное благополучие.
Ответить
Галина, большое спасибо Вам, за быстрый ответ. Я уже писала выше, что мне нужно не просто материальное благополучие, а конкретная сумма. Могу я при заказе ритуала, указать, например 500 тыс. рублей? Может быть, я непонятно сформулировала вопрос?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)