Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А вы не боитесь узнать свое будущее?
Правда, хотела спросить: вы не боитесь узнать свое будущее? Вдруг, вам такое предскажут, что потом и жить не захочется? Я трусиха, очень боюсь, что мне предскажут что-то плохое.
Ответить
Каждый человек чего-нибудь боится Rolleyes Мы часто прокручиваем в голове различные неприятные ситуации, и боимся, что это может произойти с нами.  Мне кажется, что лучше знать, что нам готовит судьба, и постараться , если не уйти от удара, то, хотя бы, смягчить его.
Все, что вы "сеете", к вам и вернется.
Ответить
Марта, вам нужно менять отношение к жизни. Мне кажется, вы все время ждете чего-то плохого. Почему вы не подумали, что вам предскажут хорошее? У вас неправильный настрой. Если его не изменить, то ваши негативные мысли начнут материализоваться в жизни.
Фортуна нужна всем Smile
Ответить
(26-09-2015 ,11:34)fortuna Писал(а): Марта, вам нужно менять отношение к жизни. Мне кажется, вы все время ждете чего-то плохого. Почему вы не подумали, что вам предскажут хорошее? У вас неправильный настрой. Если его не изменить, то ваши негативные мысли начнут материализоваться в жизни.
А знаете, я тоже все время живу в страхе, и все время чего-то боюсь. Иногда, мне страшно выходить на улицу, кажется, что за дверями квартиры меня ждет зло. И хороших мыслей мало в голове, в основном один негатив.
Ответить
MaRussiya9, так в этом может быть разгадка вашего невезения. Негатив материализуется в жизнь, и вы о нем думаете постоянно, и еще больше притягиваете его. Получается замкнутый круг. Я надеюсь, Галина вам поможет разорвать его.
Все, что вы "сеете", к вам и вернется.
Ответить
Нет такого человека, который не хотел бы узнать свое будущее. Это всем интересно, но многие страшатся узнать о чем-то плохом. Еще говорят, что гадать на будущее нельзя, его можно просто "прогадать".
Ответить
(10-10-2015 ,6:15)Amaliya Писал(а): Еще говорят, что гадать на будущее нельзя, его можно просто "прогадать".

Правильно говорят, часто на будущее гадать нельзя - это плохо. Некоторые, заказав гадание у одного экстрасенса, и выслушав, что им сказали, следом бегут к другому, потом к третьему, чтобы перепроверить результат. Вот этого делать не стоит.
Ответить
Дорогие мои!
Судьба человека прописана свыше. Но ее можно "подкорректировать", если знать события наперед. 
И в этом помогает гадание.
Если Вы чувствуете необходимость в познании своей судьбы, обращайтесь на мой сайт ЗДЕСЬ
Я подскажу, как достичь задуманного и обрести гармонию.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)