Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Диагностика личности
Интересно, как происходит диагностика личности?! Хотела спросить, как часто её необходимо делать? И еще вопросик: диагностика помогает только гадалке узнать больше информации о вас или же она и для вас что-то значит?
Нет мастерства без волшебства. 
Ответить
Я думаю что профессиональная диагностика имеет значение только для клиента. как мне объясняли ранее это просто формирование привычек, подсознательных действий и т.д. запрашиваемого. Вам расскажут какие числа везучие, с какими знаками можно создавать семью и т.д.
Главное не увлекаться, а колдовать всем женщинам можно!!!!
Ответить
Для меня эта услуга вообще сомнительная. Я лично не понимаю, что с помощью такой вот диагностики можно добиться?! Я понимаю там на совместимость с партнером диагностику провести, но личности?!
Ответить
Меня тоже заинтересовало название темы, поэтому решил посмотреть, о чем речь. Первый раз слышу о "диагностики личности". Какую практическую пользу можно извлечь из этого?
Ответить
Игорь.Н, как вы думаете, вы идеальный человек? Скорее всего - нет. Диагностика личности делается, чтобы посмотреть, какие черты характера мешают человеку быть счастливым. Экстрасенс, продиагностировав вас, сможет сказать, что конкретно вам нужно изменить в себе, чтобы из жизни ушли проблемы.
Ответить
(12-07-2015 ,19:59)Рита Писал(а): Для меня эта услуга вообще сомнительная. Я лично не понимаю, что с помощью такой вот диагностики можно добиться?! Я понимаю там на совместимость с партнером диагностику провести, но личности?!

Да очень просто. Экстрасенс помогает определить человеку его скрытые возможности, желания интересы. Поможет разобраться с кармическими проблемами в семье. Ведь проговоренная проблема- наполовину решенная проблема!
Ответить
Диагностика личности необходима для блага же самого клиента экстрасенса. Клиент сам о себе может знать далеко не все, кроме того экстрасенс обладая только полной информацией сможет дать клиенту правильные ответы на поставленные перед ним вопросы.
Ответить
Дорогие мои! 

У каждого специалиста свои методы диагностики. 
Лично я на таком сеансе могу кратко сказать о прошлом, настоящем и будущем. 
Могу сказать какие у Вас существуют проблемы и препятствия и предложить методы их устранения. 
Можно также выявить скрытые способности человека, его потребности. 
Если человеку нужна помощь, диагностика поможет выяснить какие действия нужно предпринять, какой обряд поможет изменить положение и т.д.
С помощью диагностики можно помочь человеку с выбором профессии, с направлением в бизнесе, с благоприятными периодами для совершения серьезных сделок и многое другое.
Если Вы желаете пройти диагностику, запишитесь ко мне на консультацию на моем сайте. 
Вы получите ответы на многие интересующие Вас вопросы.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)