Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что делать, если деньги улетучиваются?
Не знаю, почему, но сколько я не стараюсь что-то скопить, у меня не получается. Имею свой бизнес, занимаюсь торговлей, но доходов больших нет, денег катастрофически не хватает Undecided   Пробовал разные методы, чтобы увеличить бизнес, но они не срабатывают. Как вы думаете, если сделать приворот на деньги, мое положение улучшится?
Ответить
Может быть, вы очень много тратите? Не пробовали уменьшить расходы?
Если Галина возьмется сделать обряд на деньги, то, само собой, ваши доходы увеличатся. Но учтите, что Галина занимается только белой магией, а ее главный принцип - не навреди.
Все, что вы "сеете", к вам и вернется.
Ответить
(02-10-2015 ,16:06)Omega Писал(а): Может быть, вы очень много тратите? Не пробовали уменьшить расходы?
Если Галина возьмется сделать обряд на деньги, то, само собой, ваши доходы увеличатся. Но учтите, что Галина занимается только белой магией, а ее главный принцип - не навреди.
Не скажу, что я экономлю, и отказываю себе во всем, но и не шикую. Я не понял вашего ответа. Почему Галина может отказать? К чему вы сказали про белую магию? Как это все взаимосвязано? Я просто хочу, чтобы денег хватало на все.
Ответить
Бизнес люди строят по разному, а в торговле, вообще, друг друга обманывают. Я же не знаю, чем вы конкретно занимаетесь. Но, если вы работаете не честно, обманываете людей, то Галина не станет вам помогать. Я так думаю.
Ответить
(02-10-2015 ,16:31)Omega Писал(а): Но, если вы работаете не честно, обманываете людей, то Галина не станет вам помогать. Я так думаю.
Нет, с этим у меня все в порядке. Работаю честно. Торгую вещами, заказываю в Китае, делаю небольшую накрутку и продаю. Посмотрел цену на денежный приворот - совсем не дешево. А если приворот не сработает? Я стану беднее на 7600. А я не каждую неделю столько зарабатываю.
Ответить
Цитата:Посмотрел цену на денежный приворот - совсем не дешево. А если приворот не сработает? Я стану беднее на 7600. А я не каждую неделю столько зарабатываю.

Приворот на деньги не может быть дешевым Shy иначе он не сработает. Чтобы иметь деньги, вы должны уметь ими делиться. Если вы сильно зациклены на деньгах, они к вам не пойдут. Цена – это, своего рода, проверка, что вы свободны от власти денег.
Фортуна нужна всем Smile
Ответить
Цитата:Посмотрел цену на денежный приворот - совсем не дешево. А если приворот не сработает? Я стану беднее на 7600

Подождите, у Галины сейчас скидка на денежный приворот. Не знаю, как надолго. Но если закажите прямо сейчас, то он вам обойдется на 50% дешевле. Желаю удачи Smile
Ответить
Цитата:Я стану беднее на 7600. А я не каждую неделю столько зарабатываю.

Так переживать не о чем! Здесь, на форуме, неоднократно писали, что Галина работает до результата. Заметьте, в интернете многие маги предлагают свои услуги, наверное, можно найти и дешевле, но гарантию, кроме Галины, никто не дает.
Так хочется взять судьбу в свои руки.

Ответить
Все, уже решился, отослал заказ и оплатил. Действительно, сейчас на денежный приворот скидка, почему-то я этого сразу не заметил. Если дела у меня наладятся, обязательно расскажу вам об этом. Сами знаете, все обещают много. Посмотрим, что на самом деле она сделает.
Ответить
Дорогие мои!

Если я делаю приворот на деньги, то гарантирую результат.
Но для начала обряда и его успешного результата, рекомендую записаться ко мне на консультацию на моем сайте.
Нужно сделать диагностику положения дел. Выяснить, почему у человека проблема: нет ли на нем негатива (сглаз, порча и т.п.), чтобы понять, каким способом устранить проблему.

Как правило, в таких случаях можно: 

1. Сделать приворот на деньги 
  2. Открыть денежные каналы
  3. Поставить защиту
Я помогу Вам в решении Ваших вопросах.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)