Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Странный сон о любимом - к чему бы?
Недавно довольно странный сон мне приснился. Мне, кстати, сны вообще редко снятся. Приснился мой любимый (у нас с ним отношения не совсем складываются, все сложно), и приснился он мне в ужасно пьяном виде!!! И это при том, что в реальности он пьет редко и помалу, сильно никогда не пил. Я почему-то, несмотря на его состояние, пытаюсь выяснить у него что он думает о наших отношениях, он пытается что-то невнятно объяснять, толкового ответа, естественно, я  от него не получаю. Что обозначает этот непонятный сон?  У кого какие есть догадки?
На Рождество некоторые девушки любят гадать с помощью кирзача: на кого упадет брошенный через забор сапог – тот и суженый. Если, конечно,выживет.
Ответить
Сложно что-то сказать, слишком мало информации. А вы не помните те слова, что он вам говорил?
Так как ваш любимый во сне был пьян и не смог вам ничего объяснить, то мне кажется это значит то, что он и наяву еще сам не разобрался с отношением к вам. И отношения сложные для вас не потому, что он все усложняет, а просто он сам еще не понял свое отношение к вам и что он хочет от этих отношений. Не торопитесь, со временем вы поймете значение этого сна.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)