Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дата создания фирмы и ее название.
Известно, как важно имя человека в его судьбе. Думаю, так и название предприятия немалую роль может сыграть в его судьбе.Подскажите, как правильно выбрать название для фирмы, планируем заниматься детскими праздниками. Как определить в какой период идти ее регистрировать, что бы звезды стояли в удачном расположении?
Ответить
Думаю, что бы об этом можно было сказать, придется проводить полную диагностику предприятия, как и на человека, наверно! Только как же диагностировать, когда фирма еще не открыта, по сути, она еще не родилась?
Ответить
(30-11-2015 ,18:52)Millenium Писал(а): Известно, как важно имя человека в его судьбе. Думаю, так и название предприятия  немалую роль может сыграть в его судьбе.Подскажите, как правильно выбрать название для фирмы,  планируем заниматься детскими праздниками. Как определить в какой период идти ее регистрировать, что бы звезды стояли в удачном расположении?

Millenium, Ваш вопрос вполне обоснован.
Вы правы в том, что имя человека играет большую роль в его жизни. 
Также и предприятие, фирма должны иметь соответствующее название ("имя") для того, чтобы получить ожидаемый результат.
Когда люди задумывают  открыть новую фирму либо производство, лучше заранее все для себя выяснить.
В таких важных случаях я советую обратиться ко мне на консультацию на моем сайте.
Проводится диагностика человека, который имеет желание открыть свое дело и ситуацию в целом.
Я помогаю определить время начинаний, благоприятный период. 
Также можно заказать талисманы, амулеты - то есть предпринять все меры для того, чтобы Ваш бизнес был удачным и прибыльным.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)