Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Амулет для беременных.
Подскажите, есть ли амулеты для беременных, которые бы защищали и маму и будущего ребенка он негативных внешних воздействий? Я знаю, что беременным нужно думать только о хорошем, но не всегда получается. Будь у меня дополнительная защита, мне было бы спокойнее.
Ответить
Самый элементарный оберег – это булавка пристегнутая на бюстгальтер с левой стороны, головкой к сердцу. Она способна предохранить вас от нехороших пожеланий, от дурного глаза людей. Он универсальный, для всех.
Ответить
Про булавку давно слышала, об этом мне покойная бабушка говорила, но булавка - это для всех, на каждый день, и не особенно я верю в ее силу. Я думала, может быть для беременных есть специальные амулеты? Ведь защищать нужно двоих. О таких вы ничего не знаете?
Ответить
Мне кажется, что нет специальных амулетов для беременных, я не слышала. Главное, чтобы амулет защищал вас, тогда и ребенок будет в безопасности.
Все, что вы "сеете", к вам и вернется.
Ответить
(06-10-2015 ,9:05)detka Писал(а): Подскажите, есть ли амулеты для беременных, которые бы защищали и маму и будущего ребенка он негативных внешних воздействий? Я знаю, что беременным нужно думать только о хорошем, но не всегда получается. Будь у меня дополнительная защита, мне было бы спокойнее.

detka, я рекомендую не только беременным, но и тем женщинам, которые только готовятся стать мамой, сделать амулет
Он изготавливается мною индивидуально для каждой женщины и пользоваться им нужно по приложенной мною инструкции.
Амулет поможет своевременному зачатию и благополучно выносить беременность. Амулет будет способствовать благополучию родов, 
а также, оберегать мать младенца до 5-ти лет, т.к. мать и дитя очень тесно связаны.
Ответить
(16-10-2015 ,19:19)Гадалка Галина Курган Писал(а):
(06-10-2015 ,9:05)detka Писал(а): Подскажите, есть ли амулеты для беременных, которые бы защищали и маму и будущего ребенка он негативных внешних воздействий? Я знаю, что беременным нужно думать только о хорошем, но не всегда получается. Будь у меня дополнительная защита, мне было бы спокойнее.

detka, я рекомендую не только беременным, но и тем женщинам, которые только готовятся стать мамой, сделать амулет
Он изготавливается мною индивидуально для каждой женщины и пользоваться им нужно по приложенной мною инструкции.
Амулет поможет своевременному зачатию и благополучно выносить беременность. Амулет будет способствовать благополучию родов, 
а также, оберегать мать младенца до 5-ти лет, т.к. мать и дитя очень тесно связаны.

Не пойму немного, амулет - это что-то вроде кулона, который носят на цепочке на шее?Правильно я понимаю? Если да,  то после рождения ребенка кому этот амулет стоит носить - маме или ребенку?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)